Филиал “Арарат” Амио Банка ребрендирован
Амио Банк вновь открыл филиал “Арарат” по адресу: ул. Шаумяна, 30/1 и с радостью ждет своих клиентов. В ребрендированном, стильном и просторном филиале Банка клиенты могут воспользоваться всеми услугами, предлагаемыми Банком, в удобной и гостеприимной атмосфере: совершать международные переводы, использовать кредитные продукты, вносить вклады, оплачивать счета, обменивать валюту и совершать многие другие операции. По случаю открытия Банк приготовил приятные сюрпризы. В день открытия клиенты Амио Банка имели возможность бесплатно приобрести карты Amio Visa Gold, а до 21 марта включительно карты можно приобрести за полцены.
Филиал “Арарат” также имеет зону самообслуживания с круглосуточным доступом, где можно самостоятельно совершить большинство банковских операций. Банк контролируется Центральным банком Армении